
0
Подключение скидки
Была подключена скидка на год. До её завершения решил подключить скидку на 2 года. Подал заявку, пополнил баланс. Деньги с баланса списались, но в приложении срок действия пакета со скидкой отображается старое (до конца текущего года). Так и должно быть? Как узнать, что скидка на два года активирована?
Комментирование выключено
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Доброго дня.
Данные о скидке в приложении, появляются или меняются не сразу, а в течении примерно 2х недель.
Если на номере подключено две скидки, то в течении двух недель после окончания первой.
У Вас на номере 79*****2136 скидка закончится
Спасибо за оперативный ответ. В таблице указано, что скидка "на три года" отключится 11.04.2028, но у меня в данный момент ещё действует скидка на один год до 27.11.2025, подключенная ранее. Действие этих скидок просуммируется? Итогово скидки закончатся 27.11.2028?
Изначально в вопросе я ошибся, написал про пакет на два года, видно приобрёл на три.
Скидки не ссумируются, в таблице написан срок окончания скидки, и послее ее окончаниz, начнутся списания по новому тарифу, который будет на тот момент.
Спасибо.