0

Алиса

Добрый день. У вас замечательная функция управления через Алису, но она почти не рабоатет. У меня в течении дня долбежкой навыка Старлайн получилось кое как авторизоваться там. 1) проблема с получением одноразового пароля. Из 30 нажатий и ожиданий по 120 секунд выходит только 1 раз одноразовый пароль. В других случаях не выходит. Телефон айфон 15. Приложение Старлайн 2. 2) новые Старлайн постоянно не работает. Я наделал кучу скриншотов как он тупит, но думаю вы сами знаете. Очень хотелось бы чтобы вы пофиксили эту возможность. Так же через Сири. Открывает и закрывает с ошибкой. Может открыть и указать что произошла ошибка но откроет и наоборот. Эту крутые новация которые наверное есть только у вас и я вас за это выбрал но не оправдали ожидания . Я очень хотел бы иметь рабочий функционал. Спасибо !

Здравствуйте.

Верно ли я понял из описания, что у Вас нестабильно работает не только навык Алисы, но и управление через приложение и управление через Siri?

Стабильно ли работает управление через сайт StarLine.online?

здравствуйте! Верно. К сожалению я тестировал через сайт. Я про него и не знал что так можно . Меня интересует именно Алиса 

Если через разные источники управление работает нестабильно, то нужно начать с проверки связи с сервером и выполнения команд сервера.

Прошу проверить работу управления через сайт и сообщить результат.