0

Купил машину с одной меткой.

Доброго времени суток. 

Купил автомобиль с установленным судя по метке, иммобилайзером i95. Продавец отдал только одну метку ( вторую потерял) пластиковой карты с сервисным номером тоже нет. В сервисном центре предложили купить у них вторую метку и самостоятельно ее привязать, при этом говорят все те, что были до этого привязаны (кроме тех, что у меня будут) отвяжутся автоматически.

Так ли это?


+2

Здравствуйте.

При каждой новой записи меток, все старые стираются из памяти устройства. То есть можно перезаписать одну Вашу метку. Система сотрет все старые и будет работать только с одной Вашей.

Для записи меток требуется сервисный код с пластиковой карточки. Без него войти в режим регистрации не получится: https://help.starline.ru/i95um/instruktsiya-po-ekspluatatsii/registratsiya-novyh-ustrojstv

Если карточка утеряна, то восстановить ее не получится. Можно только обменять блок иммобилайзера на новый с доплатой в Сервисном Центре StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/

Спасибо за ответ. Завтра обращусь в Сервисный центр и отпишусь.

Демонтировал. Жду ответа с Сервисного центра, говорят об обмене иммобилайзера слышат в первые. Сигнализации меняют, а с имобилайзером еще не сталкивались. 

Подскажите , а какая стоимость обмена? Может "игра не стоит свеч"?

+1

Здравствуйте. Стоимость обмена полностью зависит от затрат не пересылку оборудования в Санкт-Петербург и обратно. Стоимость нужно уточнить в Вашем Сервисном Центре.

Спасибо.

Это понятно. В Санкт-Петербурге какая стоимость обмена?

+2

Здравствуйте. В Санкт-Петербурге стоимость обмена составляет 1 000р.

При этом меняется полны комплект на полный комплект. Иммобилайзер и 2 метки.