0

i95 eco не блокирует после начала движения

i95 eco после включения зажигания без метки (в зелёном режиме) после начала движения перестал блокировать двигатель. До этог всё прекрасно работало. Блокировка капота с меткой работает нормально. 

Из последних действий с машигой: отдавалась на обслуживание оф.дилеру (метку переводили в сервисный режим), потом переключили метку в обычный режим.

Могло ли отключение аккумуляторо сбить настройки? 

Здравствуйте. Влияние аккумулятора на настройки крайне маловероятно.

Если включить зажигание без метки, в течение 20 секунд должен раздаться звуковой сигнал об отсутствии метки. Есть ли такой сигнал в Вашем случае?

да сигнал после выключения зажигания есть как и был раньше

попробовать вернуть к заводским настройкам?

Настоятельно не рекомендую менять какие либо настройки системы. Это может привести к неработоспособности устройства и запретить запуск автомобиля.


Если от иммобилайзера есть сигналы подтверждения наличия-отсутствия метки, но он не блокирует мотор, нужно посетить установщиков для проведения диагностики. Особое внимание нужно уделить фиксации иммобилайзера и подключениям цепей блокировок от него.

Вообщем проблема была в неразмыкающихся контактах имобилайзера

Имобилайзер под замену

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Рекомендую обратить внимание мастера также и на ток, протекающий через цепи блокировки. Возможно он превышает допустимый.

Изначально было обращено внимание и подключалось через реле

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Остались ли у Вас дополнительные вопросы?