0

Добрый день. Имею снятый имобилайзер i95lux (реле,модуль индикации, 2 метки)…

Добрый день. Имею снятый имобилайзер i95lux (реле,модуль индикации, 2 метки) , карта пользователя отсутствует. Читал что можно поменять с доплатой. Как это сделать и сколько это будет стоить? Сервисный центр Новосибирск по телефону озвучил не адекватную цену.

Здравствуйте. Точные сроки и стоимость рекомендую уточнить в ближайшем Сервисном Центре StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/

В сервисном центре г.Новосибирск запросили 5000 за замену иммобилайзера. Оператор федеральной службы технической поддержки озвучил сумму 1000, хотел бы поменять за адекватную цену без переплат!  Не могли бы вы выслать комплект для замены?

Здравствуйте.

Укажите, пожалуйста, точнее: куда именно и когда Вы обращались?


1000р это цена самого комплекта при условии, что старый старый комплект возвращается с 2мя метками и он демонтирован. Сервисный центр может добавить деньги за транспортировку из Санкт-Петербурга и обратно, а также демонтаж-монтаж нового блока при необходимости.

г.Новосибирск Владимировская 2а  02.03.2020. Старый комплект демонтирован с двумя метками и модулем индикации, с условиями транспортировки согласен.

Спасибо за сообщение. Уточню информацию.