0

Иммобилайзер i95 - замена батареи

Добрый день.

1. В инструкции не указано, какая батарея используется в метке.

2. Не указано как произвести замену, есть ли какие то особенности или просто расклинить и заменить батарею на аналогичную.

3. Если иметь 2 метки при себе и завести авто. При этом в одной метке батарея уже садится, а во второй - нормальная. Какую метку будет считывать система и будет ли снова троекратный сигнал разрядки.

4. Как понять у тебя люкс или эко?

Спасибо.

Здравствуйте.

https://help.starline.ru/i95um/instruktsiya-po-ekspluatatsii/opisanie-komponentov

Если иметь 2 метки при себе и завести авто. При этом в одной метке батарея уже садится, а во второй - нормальная. Какую метку будет считывать система и будет ли снова троекратный сигнал разрядки.

Иммобилайзер на связи одновременно только с одной меткой. Если связь установится с меткой в которой установлен хороший элемент питания, то индикации не будет.

4. Как понять у тебя люкс или эко?

Люкс имеет модуль индикации:

В Версии Эко метка на связи с блоком только при включенном зажигании. Подойдите к машине и нажмите кнопку на метке. Сколько раз моргнет светодиод? 1 вспышка - команда отправлена в машину и еще 1 вспышка если от машины получен ответ.

Если метка выдает 2 вспышки только при включенном зажигании, то используется иммобилайзер в версии Эко.

Спасибо. Может быть связано 2 коротких сигнала с тем, что разряжается метка. До этого, за день, было три коротких сигнала.

+1

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, точнее: в какой момент, какие именно сигналы и где возникают?