0
Answered

Метка в i95

Grishanya 6 years ago updated 6 years ago 8

Здравствуйте, на автомобиле Киа спортейдж 3, установлена сигнализация starline e95, хочу сделать подпор радиоканала. Для этого решил приобрести иммобилайзер i95. Почитал в инструкции к иммобилайзеру, что в него можно записать дополнительные метки. Могу ли я вместо метки записать брелок от е95, чтоб не носить много брелоков? 

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Grishanya 6 years ago
-1
Under review

Доброго дня.

Да, вы можете прописать дополнительные метки, но это будут метки именно от i95. Использовать брелок от Е95 возможность отсутствует.

С наступающим новым годом.

-1

А подскажите пожалуйста, хочу с помощью i95 реализовать подпор радиоканала, модель eco  поддерживает данную функцию или нет?

-1
Answered

Добрый день.

Для реализации необходимого вам функционала рекомендуется использовать i95 или i95 Lux.

-1

Здравствуйте ещё раз, скачал инструкцию по иммобилайзеру с вашего сайта. На странице 6 в таблице комплекта поставки написано, что i95 и i95 lux, имеют выход присутствия метки (статусный выход), это я так понимаю как раз и надо для блокировки радиоканала. Верно?

А на странице 9 этого же руководства на схеме внешних выводов написано что вывод output статусный выход только для i95lux, а для i95 - звуковой извещатель. Какой странице верить?

-1

Добрый вечер.

Вы можете использовать универсальный канал EXT в качестве необходимого выхода на блокировку радиоканала.

-1

Универсальный канал ext, как я понял, работает при включении зажигания, а я хочу подходить к машине с меткой, иммобилайзер начинает видеть метку и включает радиоканал.

-1
Универсальный канал ext, как я понял, работает при включении зажигания

Именно поэтому вам было рекомендовано отказаться от модификации ЭКО. Канал в i95 и i95 Lux будет работать так, как вам необходимо.

-1

Спасибо