0
Завершен

Иммобилайзер i92 и замок капота L10

avsnat 9 лет назад обновлен 9 лет назад 11
От замка капота L10 отходят 5 проводов. Каково их назначение? Какого цвета провода нужно подключать к релейному модулю i92 ? В инструкциях на L10 и i92 показаны не одинаковые цвета двух проводов к активатору капота. Поясните пожалуйста.
ХОРОШО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Оценка удовлетворенности от avsnat 9 лет назад
+1
Завершен
Добрый день.
Вам нужны синий и зеленые провода, они подключаются к релейному модулю то i92.
Оставшиеся три провода, это контактная группа ОБЩ, НЗ и НР контакту.
Используются для управления реле блокировкой например. Если дистанционный запуск отсутствует.
Спасибо.
У меня на блоке замка капота 2 группы проводов: 1 (черный, белый, коричневый), 2 (зеленый, желтый), если я правильно понял, то зеленый с зеленым релейного модуля i92, желтый с синим релейного модуля i92, а три оставшихся в этом варианте не использовать? Или одновременно можно еще дополнительную блокировку сделать?
+1
Спасибо за уточнения по Вашим цветам.
Да, Вы все верно поняли.
то зеленый с зеленым релейного модуля i92, желтый с синим релейного модуля i92,

Возможно придется перекинуть наоборот, если будет работать в обратном режиме.

Установщик? Точно?
-1
Нет, не установщик, пользователь. Когда регистрировался, не знал, что именно значит "установщик". Сейчас профиль поправил. Прошу прощения, если задел честь настоящих установщиков. Я только учусь.
Ок. Так уж и быть, прощаю ☺


Здравствуйте. Хочу обратить Ваше внимание на разночтение монтажных схем в инструкциях на иммобилайзер i-92 и замок капота L-10. Левая страничка инструция на i-92, правая страничка - на замок L-10. На левой контакты иммо 1-открыть, 2-закрыть, на правой наоборот. Подключение - на левой ко 2 контакту иммо, на правой к 1 контакту. Какая схема правильная?
Добрый день.
Посмотрит Всю схему, пожалуйста.

А то, что на левой импульс запирания на иммо контакт 2, а на правой он обозначен 1 - это нормально? Я заметил, что переполюсовка, на выход замка разная. Схемы возможно обе рабочии. Но обозначение контактов и их наименования на иммобилайзере, на мой взгляд, в инструкциях взаимосвязанных устройств у одного производителя, должны быть одинаковы. если разницы в 1 и 2 контактах иммо нет - то это нужно оговаривать.
Спасибо за информацию.
Подключать по инструкции от иммобилайзера.

СПАСИБО. надеюсь, что чем-то помог в улучшении инструкций.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho