+1

Проблема с иммобилайзером i93

n-vladi 8 лет назад обновлен 8 лет назад 3

Иммобилайзер i93 был установлен на Opel Astra H хетчбэк. Прошивка 1.2. Все отлично работало 3 дня, после этого иммобилайзер перестал блокировать двигатель. Отключил питание и заново выбрал автомобиль через пк. Вернул в авто все работает. Через несколько дней клиент опят звонит и говорит что иммо не блокирует двигатель. Я ему говорю ты наверно нечаянно включил сервисный режим. Клиент проверил сервисный режим выключен (включил и выключил его для проверки) Я снова приезжаю к нему, отключаю иммо и через несколько секунд подключаю обратно. Снова работает блокировка. Думаю через пару дней опять позвонит. Кто-то сталкивался с такой проблемой ?

Связался со службой техподдержки Старлайн. Иммобилайзер заменили на новый, теперь все работает нормально. Очень оперативно работают !

На моем ФордМондео5 этот иммобилайзер так и не заработал, хоть и был он в списке поддерживаемых авто. Мне несколько раз присылали разные прошивки из поддержки, но ни одна не стала работать. А можно его поменять на другой иммобилайзер, который вообще не зависит от марки авто, например i95eco, с моей доплатой?

Не знаю, это нужно узнавать в техподдержке.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho