
0
Проблема starline a92
Брелок сигнализации переодически издает звук (звук похож как будто вставил батарейку в брелок) чаще звук появляется после нажатия педали тормоза, и только во время движения с батарейкой все хорошо, часы не сбрасываются, когда брелок издаёт этот сигнал на экране показано что машина заведена и ключ находится в машине.
Подскажите в чем может быть проблема?
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Здравствуйте.
Рекомендую посетить установщиков для диагностики. Начать нужно с проверки подключений питания блока и проверки шлейфа, соединяющего блок системы с антенной.
Можете подсказать адрес к кому обратится в Ростове-н-Дону, просто я не знаю где устанавливалась сигнализация.
Все контакты наших партнеров можно найти по ссылке: https://store.starline.ru/centers/
Здраствуйте, ездил к партнеру на Доватора 23 (Сигма) они не смогли определить в чем проблема, т.к. брелок не пищал когда я к ним приехал. Видео
Оставил ссылку на видео
спасибо.
Здравствуйте. Такой звук воспроизводится при включении блока системы и при подключении антенны системы. Рекомендую посетить установщиков для проверки подключений питания блока и проверки шлейфа, который соединяет блок системы с антенной.
Спасибо за ответ, я был в сц но как раз в этот момент сигнализация работала исправно и они не смогли определить причину, сказали приезжайте когда брелок будет пищать что бы определить в чем проблема, питание блока и шлейф антенны они не проверяли.
добрый день, заметил что брелок пищит если пользоваться автозапуском, если машину заводить ключом, то и брелок не глючит
Покажите видео установщикам. По видео начать стоит с проверки питания и шлейфа антенны.
Я показывал видео, но как они сказали ни каких проблем не нашли, спасибо за помощь, я думаю проще будет просто поменять сигнализацию, видимо у нас в городе нет квалифицированных специалистов.
А92 поменять на что-то новее - это хорошая идея. А92 могла уже сама по себе устать. Но по видео тоже думаю что косяк или с питанием, или со шлейфом, или с самой антенной.
Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Для диагностики нужен физический доступ к автомобилю. Дистанционно проверить не получится.
понял спасибо.