+1

В том, что вроде как если водитель подошел один к машине - то:

1) ни к чему клацать всеми замками всех дверей, расходуя ресурс их механизмов.

2) теоретически ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ, что если будут открываться все двери, то пока водитель "хлопает  ушами" и "открывает варежку" со своей стороны - с противоположной стороны какой-нить лиходей по быстренькому откроет дверь и умыкнет что-нить ценное из салона и поминай его как звали - или беги за ним ( бросив открытую машину на дальнейшее  разграбление).

И вроде как  РАЗДЕЛЬНОЕ отпирание - БЛАГО: сначала  - при первом нажатии кн.  СНЯТЬ С ОХРАНЫ -  отпирается только двери водителя, а при необходимости отпереть остальные двери -  при повторном нажатии кн. СНЯТЬ С ОХРАНЫ - всех остальных.

Но на практике всё происходит совсем по другому.  Открывается только дверка водителя, раздвается КВА-КВА сирены и... пассажиры, пришедшие с ним - ЛОМАЮТ ручки пассажирских дверей, пытаясь сесть  машину через НЕОТПЕРШИЕСЯ двери и не дождавшись. пока водитель нажмет (догадается нажать) кнопку снятия с охраны еще раз...

Привет! Это логично, машина попала ко мне от человека, который не заморачивался, и ездил один. Не помнит как. Инструкции нет уже , потерялась. Вот и незнаю как открывать все двери сразу, у меня а 39. У меня была пандорра, такого небыло, открытие всех сразу.

+1

Здравствуйте. Все полностью зависит от выполненных подключений и настроек системы. Рекомендую посетить установщиков для реализации нужных Вам функций.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho