0

Вопрос про блокировку двигателя с помощью SL A93

danila92 5 лет назад обновлен eugenyc 5 лет назад 6

Добрый день. Испытываю возможности starline a93 2can + link на авто с бесключевым доступом. Сигнализация настроена и работает в режиме Slave, и при открытии машины ищет метку в течении 15 сек. Если не находит включает сигнализацию и блокирует  двигатель (проверено). Но если в течении этих 15 секунд успеть завести двигатель, то по истечении времени и отсутствии метки включается только сигнализация, а двигатель не глушится. То что он не глушится это недоработка при установке или эта сигнализация не сможет заглушить заверенную машину?

И еще тут же вопрос могут ли перехватить сигнал на постановку/снятие сигнализации с кнопки в ручке двери?

То что он не глушится это недоработка при установке или эта сигнализация не сможет заглушить заверенную машину?

Недоработка при установке., в автосалоне не стали делать аналоговую блокировку. По КАН блокируется, видимо, только запуск. Двигатель у вас 2 л.?

могут ли перехватить сигнал на постановку/снятие сигнализации с кнопки в ручке двери?

С кнопки ручки двери - нет.

да, 2л. Читал где-то что при заведенном двигателе у сигнализации может быть другой алгоритм поиска метки. Там говорилось про 60 секунд поиска метки потом предупреждение что метки нет, еще 60 секунд и тогда полная блокировка с последующим снятием только через ПИН код. Возможно ли это?

+1

Блокировка уже заведенного двигателя по КАН доступна для двигателей 1,6 л. У вас 2 л., доступна только блокировка запуска по КАН. Аналоговую блокировку вам диллер не сделал.

я так понимаю чтобы ее сделать нужно отдельное реле покупать, т.к. у этой версии сигнализации его в комплекте просто нет?

+1

Реле в комплекте идет. Куда делось с вашего комплекта знают установщики, если у вас в коробке его нет.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho