0
Answered

Как удалить личные данные с сайта ,,mayak.mobi,, ?

smel7499 5 years ago updated 5 years ago 7

При открытии страницы ,,mayak.mobi,, автоматом показывает номер симки маяка Стар лайн 17, а так же пароль доступа и телефон владельца. Как удалить их оттуда или настроить, что бы при открытии страницы эти данные нужно было вводить заного? 

BAD, I'M UNSATISFIED

Вопрос не решен!!!

Satisfaction mark by smel7499 5 years ago
Answered

Добрый вечер.

Сайт не сохраняет эти данные. Описанная вами ситуация связана с функцией "автозаполнение полей" вашего браузера. Рекомендую почистить кэш браузера.

Еще раз зачистил всё в браузере. На все сайты требуется вводить пароль и логин заново, не исключая https://support.starline.ru/.  Но на https://mayak.mobi осталось все, как было. При кликом курсора по окошку ввода сразу открываются в выпадающем окошке МОИ ДАННЫЕ!!!

Как их удалить???  

Спасибо. Это помогло.  

Ладно логин показывает, но чтоб пароль при наведении курсора сразу в открытую показывал...

Странно, такого больше не встречал. Либо я открываю страницу и уже ,,в личном кабинете,, , либо мне нужно вводить данные, а не навести курсор и увидеть пароль... Зачем так деревянно сделали? 

Включаю автозаполнение-везде просят пароль, только на ,,маяк.моби,, сразу открывает все данные, которые я вводил до этого.

Чо это такое? Если я продам комп,(или он на нескольких человек, рабочий например), следующий владелец включает автозаполнение и вуаля? Номер симки маяка, пароль, телефон хозяина???

Ничего не понятно...

Даже при включеном автозаполнении тот же финдми кроме логина(номера сим маяка) ничего не заполняет. Так же ,,пандора,,(только что еще раз проверил). Если я зашел, то могу всегда нажать кнопку ,,выход,,. А на старлайн свои данные убрать не могу от слова ,.вообще,,.При любом открытии страницы ,,маяк.моби,, видны номер сим маяка, пароль и номер владельца, я не могу никак их убрать оттуда.

Answered

Добрый вечер.

Исчерпывающий ответ вам был дан. Повторюсь, работа сайта никак не связана с вашей ситуацией. Сайт в принципе не может запоминать вашу информацию.

Если вы испытываете трудности с работой на ПК, рекомендую обратиться за помощью к более опытным пользователям. Дополнительно сообщаю, что стереть текст в полях страницы и почистить кеш браузера - совсем не одно и то же.

Спасибо за ответ, будем посмотреть.