0

Запрет снятия с охраны без метки.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каких моделях сигнализаций Starline есть возможность "запрета снятия с охраны без метки". Имею в виду снятие с охраны через SMS, голос и приложение starline для смартфона.

Image 18633


И подскажите, пожалуйста, какие метки для этого подойдут. Только bluetooth метки? или брелок без обратной связи в режиме метки тоже подойдет? Спасибо.


Добрый вечер.

Данный функционал доступен в Телематических системах шестого поколения. Например, в системах AS96 и S96 этот функционал присутствует.

Системы шестого поколения используют для авторизации BLE-метки и смартфоны, поддерживающие технологию BLE.

Спасибо! Позвольте уточняющий вопрос. Правильно ли я понял, что все системы шестого поколения (при наличии модулей bluetooth и gsm) обладают этим функционалом?  (в частности интересует система E66 BT ECO в связке с маяком M66 S ).

Добрый вечер.

На сегодняшний день комплекс Е66+М66 может иметь некоторые ограничения в работе Телематического функционала.

Спасибо. А другие системы шестого поколения? A96 и А66 ?

Добрый день.

Для работы функционала система должна иметь интерфейсы ВТ и GSM. Эти интерфейсы включают модели AS96 и S96. Не так давно стала доступной ещё одна модель - StarLine B96 BT 2CAN+2LIN GSM GPS.

Спасибо. Позвольте еще уточнить. Я хотел приобрести A66 и еще по отдельности два модуля, один GSM, другой BT. Будет ли в такой сборке работать описанный мной выше функционал? Подскажите, пожалуйста.

(просто в других моделях либо нет брелка, либо много лишних для меня функций)

Добрый вечер.

Возможность одновременной установки модулей GSM, BT и модуля связи с брелоком отсутствует. Потребуется совмещённый модуль GSM+BT, который поступит в продажу позже.

Сигнализация E96 BT. Телефон подключен к сигнализации, через приложение Starline Ключ, могу открыть/закрыть машину. Через брелок хотел активировать режим "Авторизация владельца" по метке. Но войдя в меню, получаю "то что ниже на картинке". При нажатии кнопки 2 или 3, режим не меняется.
Что требуется для изменения данного параметра?
.

Добрый день!

Ваш вопрос перенесен в отдельную тему, где будет осуществляться общение с представителем технической поддержки и с другими участниками форума в рамках данного вопроса. Прошу дополнить пост необходимой информацией об устройстве Согласно текущим правилам форума, необходимо создавать новую тему для получения своевременной консультации:

2.1. Обязательно создавайте новую тему для своего вопроса, даже при наличии похожих тем у других участников форума. Ваш вопрос может затеряться в уже существующей теме и может помешать правильной консультации того, кто создал эту тему.
2.2. Обсуждение своего вопроса допускается только в рамках собственной темы. Общения в темах других участников допускается только в рамках решения вопроса автора темы, а не собственного. Во избежание ввода в заблуждение других пользователей, сообщения вида "у меня такая же ситуация" не допускаются и удаляются без предупреждения, т.к. каждая ситуация может иметь разные способы решения.

С полным перечнем правил можно ознакомиться здесь.


Спасибо за понимание!

"Запрет снятия с охраны без метки" в сигнализации S66 BT 2CAN+2LIN GSM включен по умолчанию или такую функцию нужно активировать (включать в программе старлайн мастер) ???

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас создать отдельную тему для решения Вашего вопроса. В ней прошу Вас максимально подробно описать, при каких условиях система не должна сниматься с охраны.