0

Сигнализация не откликается вблизи шлагбаума на пульте

Monkey1001 6 years ago updated by Романыч48 6 years ago 9

Добрый день.Сигнализация Starline B9.Работала отлично, пока в соседнем дом не установили шлагбаум на брелках. Периодически этот шлагбаум глючит и не работает на расстоянии, тогда водители выходят и подойдя  к шлагбаум подносят к нему брелок вплотную и только так открывают его.В такие моменты моя сигналка также не откликается , если машина стоит рядом со шлагбаумом в радиусе 10-15 метров, если немного отъехать то работает только вплотную через раз , если на большее расстояние то работает как и раньше - хорошо.Если шлагбаум открывается издалека то и сигналка работает.Таки проблемы испытывают всего несколько человек , но у всех у них также старлайны у всех остальных все хорошо.Что можно попробовать сделать в моем случае, кроме как парковаться подальше?)))

Прям только старлайны не работают?

 

Вопрос в помехе которую создает шлакбаум,напишите претензию - пусть чинят.

У 2 человек у которых были похожие проблемы были старлайны. Но у остальных которые не испытывают проблем возможно тоже старлайн. Я так понимаю раз жители этого ТСЖ (а их 3 дома по 17 этажей )сами мучаются и бегают туда сюда из машин , то с претензией какие то проблемы))

Таки в чём вопрос??? 

 

Диалоговые ,начиная с А91 не испытывают такие проблемы.

Возможно я не так понял?Т.е. вопрос решается только заменой сигнализации?

да. 

Или уточнением откуда идет помеха и ее устранением.

Если это действительно глушилка то её не найти( Получается у тех 2 счастливцев у которых не работает, также не диалоговая сигнализация

Тогда вариант только один - замена

Нагуглил. Возможно дело не в шлагбауме. Так как при установке данного шлагбаума возник конфликт ,т. к. они закрыли территорию общего пользования . Даже брелок как у меня на фотках))

https://www.drive2.ru/b/970217/

В данном случае не факт что нагуглили то что надо. И шлакбаум легко может быть проблемой!