
0
Answered
Вопрос по тарифу МТС
Добрый день всем!
А94, симка МТС из коробки. Обнаружил, что баланс уходит в минус. Это вообще нормально? Тетечка из МТС сказала - "если баланс ниже нуля, оказание услуг приостанавливается".
По факту - интернет на симке пропал, дозвониться на сигналку можно, т.е. она в сети.
Положил 300 р. - сейчас баланс 178 р. Т.е. симка была на 122 р. в минусе. Это разве так и должно быть?
Customer support service by UserEcho
Добрый день.
На вашем номере подключены дополнительные услуги с фиксированной абонентской платой. Именно эта плата была взята сразу же после пополнения счёта, т.е. баланс не был отрицательным.
Соответствующий запрос на отключение лишних услуг и перерасчёт уже направлен в МТС.
Решение вопроса может занимать значительное время на стороне оператора связи.
Спасибо. Я правильно Вас понял, что случилась та самая милая ситуация, когда МТС без моего ведома подключил платные услуги? Я отправлял еще запрос пароля на ЛК МТС - пароль придет смс сообщением на указанный мной номер телефона, верно?
Информация отсутствует у нас о событиях, приведших к описанной вами ситуации. Известно лишь, что дополнительные услуги активны в настоящее время.
СМС поступит на ваш контактный номер.
Добрый день.
Корректировка была произведена.
Добрый день! Баланс восстановлен, спасибо за помощь! Пароль от ЛК тоже пришел.