GOOD, I'M SATISFIED

Отличное 


Satisfaction mark by xeroxskynet1 6 years ago

Добрый день, не могли бы помочь с этим вопросом? Пользуюсь около 3 месяцев и все было хорошо. Всё работало и вдруг пропали push уведомления. Причём что у меня, что у жены. У меня андройд 8.0 у жены айфон 11.2

Забыл написать, что в приложении все шаги как закрытие двери, запуск двигателя и так далее отмечаются. То-есть ваш сервер все шлёт, а push уведомления не приходят. Только не говорите что это сервис гугла и т. П. Перестало работать у меня и у жены в один момент. Многое читал, кому-то помогает перестановка и регистрация устройства, но я желать этого не хочу,  следят настройки, надо в сервис ехать, есть ещё варианты? 

Добрый день.

Попробуйте выйти из аккаунта в приложениях и затем снова войти. В настройках уведомлений проставьте требуемые параметры.

Доброе утро, было бы так все просто я бы не общался с вами :) приложение переумтанавливал и входил и выходил, не помогло. С машиной все ок, работает голосовая служба и т. Д, пытался играться, приходят и смс об угоне и звонки, все кроме пушей:)

Пожалуйста, выполняйте только те действия, которые вам рекомендуются.

Вы не перевошли ни в одном приложении после моей рекомендации.

Ну ок давайте попробуем так. Вышел, зашёл выключил и включил уведомления все. Надо проверить теперь машину позже отпишусь 

Проверил все по старому push уведомления не приходят

Пожалуйста, отправьте с телефона владельца на номер системы СМС-команду СБРОС

Проверьте, поступают ли push-уведомления спустя 5 минут после отправки команды.

Сделал все как сказали, отправил смс, но все по старому, ничего не приходит.

Доброе утро все заработало, лот ко вот утром проверил спс огромное

добрый день, а мне поможете с уведомлениями? Я так понял, вы что то сделали удаленно?

Добрый день!

Создайте, пожалуйста. новую тему, где подробно опишите ситуацию. Согласно текущим правилам форума, необходимо создавать новую тему для получения своевременной консультации:

2.1. Обязательно создавайте новую тему для своего вопроса, даже при наличии похожих тем у других участников форума. Ваш вопрос может затеряться в уже существующей теме и может помешать правильной консультации того, кто создал эту тему.
2.2. Обсуждение своего вопроса допускается только в рамках собственной темы. Общения в темах других участников допускается только в рамках решения вопроса автора темы, а не собственного. Во избежание ввода в заблуждение других пользователей, сообщения вида "у меня такая же ситуация" не допускаются и удаляются без предупреждения, т.к. каждая ситуация может иметь разные способы решения.

С полным перечнем правил можно ознакомиться здесь.

Спасибо за понимание!