0

Формат СМС при погрузке на эвакуатор

ДДмитрий 6 years ago updated 6 years ago 4

Поясните пожалуйста, возможно ли научить систему отправлять тревожные СМС одного определенного типа при погрузке машины на эвакуатор? Чтобя сразу было понятно что происходит - технически, эта ситуация может быть выявлена при срабатывании датчика наклона и толчке.

Добрый день.

При сработке тревоги система вас оповестит, в том числе и при сработке датчиков наклона и движения.

Разделение тревог по типам оповещения отсутствует.

Антон, спасибо за ответ. Я знаю что разделение по типам тревог отсутствует. Поэтому и разместил свой вопрос в рубрике "Идеи" - это было бы полезно, если бы система присылала сообщение типа "Вероятно, вашу машину грузят на эвакуатор" при определенной последовательности срабатывания датчиков. У вас все есть для этого и в самых младших версиях GSM-комплексов, вопрос мог бы быть решен просто обновлением софта.

Вам интересно это сделать?

Спасибо за предложение.

Если функционал будет востребован, его добавят в будущем.

Не за что. Пара комплиментов вашим сотрудникам - вы исключительно технологичны, и при этом пользователям работать с вашими продуктами удобно.

Хотелось бы быстрее понять будет ли это сделано. На рынке есть отдельные гаджеты с датчиками наклона, которые бы могли помочь с этой задачей. Но решение от одного надежного производителя удобнее. Тем более что я понимаю что все необходимое уже есть. Давайте вынесем идею на голосование, и быстро поймем отношение затрат на реализацию к востребованности функции.

Спасибо за ваше внимание к в вопросы и быстрые ответы.