0

Брелок старлайн а93

samecantip 7 years ago updated by eugenyc 7 years ago 1

Добрый день ! дальность брелка а93 не соответствует заявленной дальности , по факту 340 метров по прямой в частном секторе на этом растоянии показывает состояние и управляет охранными функциями отхожу дальше ничего неработает ,и вопрос разве брелок не должен както извещать что пропадает связь с автомобилем ? и индикатор антены работает как то странно в любой ситуации ловит или нет на дисплэе индикатор не горит (антена) после нажатия любой кнопки он роявится с полной шкалой и опять исчезнет смысл такого индикатора если он показывает всегда одно и тоже хоть я в машине сижу хоть за 20 км уеду от автомобиля ? ставил сам антенна на 7 см ниже крыши на лобовом стекле смещена от центра см на 8-9 тонировки нет никакой и обогрева нет ,проводов никаких нет рядом , до этого стояла под обшивкой крыши разницы никакой от местоположения антенны ? и еще вопрос для чего на антене дублирующая кнопка сервисной кнопки которую надо спрятать , а эта вот она пожалуйста пользуйтесь и искать ненадо ! Снимок экрана от 2017-02-05 11:45:47.png

индикатор антены работает как то странно в любой ситуации ловит или нет на дисплэе индикатор не горит (антена) после нажатия любой кнопки он роявится с полной шкалой и опять исчезнет смысл такого индикатора если он показывает всегда одно и тоже хоть я в машине сижу хоть за 20 км уеду от автомобиля ?

Индикатор антенны брелока сигнализирует о передаче сигнала(команд управления) от брелока, и не более. Т.е. если брелок передает сигнал, то антенна появляется, если же антенны нет, то и сигнал от брелока не идет.

Если вам нужен контроль связи, то можете его включить: