+3

Верните функцию вызов брелка

Ерлан Рамазанов 8 лет назад обновлен Старик 3 года назад 29

Реально по идиотски сделали, после обновления теперь функция вызова брелка заменилась на системную кнопку.

В чем был смысл, если вы изначально данную кнопку позиционировали как скрытую.


Добрый день.

Возвращать функцию "вызов водителя" не планируется.

-1

Привет.

А может и верну, стоит хорошо попросить, и я думаю все получится.

Вот такс.

ps. ну верните, пожалуйста.

Добрый день.

Я передам разработчикам ваши пожелания.

Благодарю вас за интерес к продукции СтарЛайн.

Поддерживаю. Но если честно, у меня эта кнопка на антенне. Сервисная спрятана. Вопрос в том, что вызвать брелок можно из салона. Спрячешь брелок, так придётся пинать машину, чтобы он запищал. Шерхан умнее в этом смысле. Постучал по лобовому, вызвал владельца...

Верните, плз, жена не может пяткой колесо протрясти...

стучите в передатчик на стекле! И вообще как вы тогда ищите ключи от квартиры там ведь нет брелка?

Умничать не надо. Ключи если в связке, хороший способ найти их вызовом. А вообще, Смысл вызова брелка вообще в том, чтобы можно было вызвать водителя не доводя до срабатывания датчика удара.

интересно как вызвать водителя кнопкой в салоне на передатчике если машина на охране? а вообще ключи от квартиры и от машины носят отдельно! чтоб не убивать брелок , чтоб не разбивать замок зажигания, чтоб не царапать рулевой кожух, чтоб вся эта связка не гремела при езде ну и наконец безопасность при воровстве ключей из кармана. и зачем прятать ключи чтоб потом их искать??? и я не умничаю у меня просто нет таких проблем чтоб искать ключи . я их не прячу!

а водителя можно вызвать из машины позвонив по чудо изобретению телефон. а вот если он телефон оставил в машине то и ключи с брелком я думаю тоже там остались!

сервисная кнопка теперь очень удобна на передатчике. клиентам не надо запоминать где она спрятана на случай утери брелка либо аварийного снятия с охраны.

+1

Вы возможно не понимаете о чем речь. Например у меня старлайн а93. На антенне встроен датчик удара, наклона и кнопка вызова пульта. Сервисная кнопка спрятана отдельно, но никак не на антенне. Это тупасть такю кнопку делать в свободном доступе. Люди хотят вызов брелка снаруже машины, как есть у шерханов. Там слегка 3 или 4 раза в место индикатора стукнул, иногда пальцем хватает, на каждый стук вспыхивает индикатор, который говорит о том, что почувствовал стук и без включения тревоги на пульте у водителя при наличии связи загорается индикатор вызова и звучит мелодия. Не у всех амбарные замки дома с огромными ключами и они не парятся по весу связки. Если у вас нет таких проблем, зачем вы пишете комментарии? Ради того, чтобы просто от делать нечего вступить в полемику? Если это не ваш случай, пройдите мимо... А по поводу телефонов, вы удивитесь, но есть люди, у которых нет самого телефона, нет номера телефона.

А по поводу телефонов, вы удивитесь, но есть люди, у которых нет самого телефона, нет номера телефона.

конечно есть такие люди, но и сигнализации такие люди не ставят. а вызова водителя снаружи нет ни у одной нормальной сигналки. если человек перекрывает своей машиной то обычно номер телефона оставляет под стеклом! и почему делать сервисную кнопку в передатчике тупо?

Потому что сервисной кнопкой можно отключить сигнализацию. Если она спрятана, то сначала придётся её найти.

Смысл ее искать ,если стоит пинкод?

в вашей машине она стоит в 99,9% в блоке предохранителей. как и у всех . а вот при кнопке в передатчике просто ставится пин код на снятие и всё хорошо . кстати пин код по хорошему меняется даже при обычной "скрытой" сервисной кнопке!

Вы ошибаетесь. Свою сигналку я ставил сам, у меня сервисная кнопка совершенно в ином месте и сделанана основе герконового ключа. Только я знаю где поработать направленным магнитом. А про блок предохранителей, так туда добраться не 5 секундное дело, а затраты времени.

ну неужели вы всё ещё думаете что угонщики отключают сигналки сервисной кнопкой?

Вы читаете или нет? Я вам написал про шерхан.

только защиты от шерхана НОЛЬ..... и это не изменить....

Из руководства по эксплуатации.

Вызов владельца автомобиля

При необходимости вызова владельца автомобиля постучите твердым
предметом (монета, ключи и т. п.) дважды в течение 1.5 сек. вблизи датчика
вызова. Светодиод датчика вызова вспыхнет синим цветом. Функция вызова
владельца автомобиля доступна сразу после постановки в режим охраны.

Для прекращения сигналов брелока-коммуникатора нажмите на кнопку I

брелока. Для прекращения сигналов брелока-коммуникатора и проверки
состояния автомобиля коротко нажмите кнопку IV.
При вызове владельца автомобиля:
СИГНАЛ СИРЕНЫ Нет сигналов
АВАРИЙНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ: Нет сигналов
СВЕТОДИОДНЫЙ ИНДИКАТОР: Постоянное свечение в течение
3-х секунд
ДИСПЛЕЙ: Символ телефонной трубки в
правой части лобового стекла
СИГНАЛ БРЕЛОКА: Четыре трехсекундных сигнала
с меняющейся тональностью

Норм защита у любой диалоговой сигнализации, если правильно установить, выбрать и эксплуатировать. Наличие сканеров у взломщиков отдельная тема. Там никакая сигналка не спасёт.

А у шерхана диалогГгг?

+1

михаил как работает шерхан знает даже ребёнок . эти сигналки у меня в мусоре лежат кучей после демонтажа. и никто повторять это подвиг с вызовом водителя в старлайне или пандоре я думаю не будет.

Да,не тот форум для рекламы хана))))

+2

я согласен что поиск брелка удобная штука но функция сервисной кнопки я считаю важнее, хотя можно было добавить вызов при длительном удержании например!

+4

разместить кнопку ВАЛЕТ на блоке приёма большая глупость ! работал в салоне Штамповал сигнализации по 5 штук в день ! клиенты ездили годами и не знали где где и что и как ! а кнопка Потери брелока помогла многим .

ни кому не нужен вызов водителя ( вежливо как на хане) проще пнуть по машине . а как сказали кнопка Потери брелока помогла многим

Ну пока есть такие как вы, будут пинать. Пару пнальщиков в бубен уже получили. Один от меня, другой от соседа, что сирена разбудила.

Окак...музыкант ударник)

+1

у меня все клиенты(из тех кто пользуется уже не первым старлайн)пользовались кнопкой вызова для поиска брелоков,кто на рыбалке посеял,кто в сумке потерял)



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho