0

Закрывание стекол

Misha Misha 8 лет назад обновлен Виталий Колосков 8 лет назад 12

3264 KIA Sorento Prime (С кнопкой Start/Stop) 2CAN 2015 (Версия 3.8) можно ли сделать прошивку чтобы стекла закрывались при постановки на сигнализацию ??

Давайте придумаем что нибудь как не как 21 век

Постояно забывают закрывать , на предыдущей машине как хорошо было и нервы.

+1

Добрый день.

Ваш автомобиль не имеет возможности управления стёклами по CAN-шине. Реализация функции "комфорт" возможна лишь аналоговым способом.

Подскажите тогда как????!!!

Подскажите тогда как????!!!

+1

Пожалуйста, обратитесь в установочный центр для проведения необходимых работ.

Вот они и говорят что новую рогу надо. Ставил в Караганде

аналоговым способом не смогли все провода пере тыкали в новой машине и сказали что по CAN-шине подъёмники управляются а в проге этого нет

+2

чем не повод сменить установочный центр?

Вы хотите ко мне приехать и всё правильно сделать я не против ))))) Потому что за установку была оплата в полном объёме, я эту функцию первоначально просил сделать.

+2

Данная функция отсутствует в списке поддерживаемых по вашему автомобилю

Скажу больше, эта функция не будет поддерживаться до тех пор, пока производитель автомобиля не внесёт изменения в схемотехнику, которые будут позволять управлять стёклами по цифровой шине CAN.

Если вы оплатили реализацию данного функционала своему установщику, логичным было бы потребовать её реализации, либо возврата денег именно за эту опцию.

(пока производитель автомобиля не внесёт изменения в схемотехнику,которые будут позволять управлять стёклами по цифровой шине CAN.) А они и так управляются шине CAN

Но машина закрывает свои стёкла по цифровой шине CAN. там двигатели на 9 вольт стоят. А от сигнализации нет этой функции

+1

Добрового времени суток, ну 9 вольтовое управление мотором не означает что он управляется по CAN, там собирается бриблуда на слаботочное управление и плюс подиется питание +12 В, на блок стеклоподьемником со значением Зажигание или АСС, нужно прозванивать, а про прогу заберите деньги и поменяйте сервис!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho