0

Функционал по CAN на peugeot 307

sds1 8 лет назад обновлен Михаил Чаусов 8 лет назад 10

Здравствуйте. Есть 2 вопроса

Первый: возможно ли расширить функционал при подключении по CAN. Как минимум не хватает управление центральным замком и желательно стёклами.

Второй. Блоки BSI на peugeot 307 рестайл и peugeot 308 одинаковые, можно ли использовать профиль от 308 го для конфигурирования can для 307 го

Доброго дня.

Весь функционал доступный по шине CAN, можно посмотреть на сайте https://can.starline.ru/

Если там отсутствует функция, то возможность ее реализации отсутствует.


По поводу других кодов. Все это Вы будите делать под свою ответственность и самостоятельно, информация о совместимости у нас отсутствует.

Спасибо.

Хороший ответ, но лучше был бы в стиле: Мы уточним возможность расширения функционала по рестайлинговой модели 307-го, ведь мы ценим своих клиентов.

+1

Уважаемый, а что должен уточнить Иван Поважнюк более того, что он вам уже ответил? Автомобили лягушиного производства почти все как один не имеют управления в кан-шине! Может быть ему позвонить на завод-изготовитель и строго спросить: "какого чёрта вы не делаете свои автомобили с поддержкой управления ЦЗ по кану, у нас клиент из-за вас негодует"?

И что вам должен ответить Иван по поводу того, что вы хотите применить код от совершенно другого автомобиля? "Да, конечно, пробуйте"?

это франция!!!!!

Смотрим 308, стёкла, управление цз, хоть и альтернативное уже имеем, на том же железе.

+3

Ну так дерзайте! Мысленно я с вами!

Только потом написать не забудьте результат ваших экспериментов. Может чего нового узнаю, поучусь у вас.

А как бы ничо что это разные поколения машин? То что разъёмы на BSI одинаковые совсем не значит, что протокол шины данных тоже одинаковый.

Вот и мне интересно, например, магнитолы с того же 308 и прочих новых моделей подходят по can шине, тот же экранчик БК тоже можно от более свежих авто прикрутить именно к рестайловой модели 307-го, к дорестайлу не подходят. Скорее всего и протоколы схожи, но тут нужен взгляд специалистов, возможно даже повторный. Хотя мне кажется, раз 307ой уже не конвейерный аппарат, starline просто не видит смысла с ним заморачиваться.

А магнитола в пежо с каких-то пора управляет стеклоподъёмниками? Это вопрос с намёком...

Речь не про магнитофоны, речь про то, что can 307-го возможно работает также, как и у 308-го, что в свою очередь, потенциально, даст возможность к расширению функционала продуктов starline.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho