Потеря связи после автозапуска Starline es96
Здравствуйте!
С автозапуском сигнализации starline es96 на Jetta VS7 имеется несколько проблем:
1) спустя непродолжительное время после автозапуска сигнализация перестает отвечать (не реагирует на брелок, метки, приложение, СМС и т.д.), авто можно открыть только с родного ключа авто. а через несколько минут сигнализация начинает орать (тревога), приходит СМС "... Подано питание..." и появляется связь с сигнализацией.
2) после автозапуска по завершении таймера авто не глушится и продолжает работать
Обе проблемы проявляются не в 100 % случаев, бывает очень-очень редко, что связь не пропадает и авто глушится по завершении таймера - такое было не перед поездкой, а после поездки, возможно, как-то связано с температурой ДВС.
Предполагаю, что эти проблемы связаны с настройками, а не монтажом, т.к. иногда работает нормально.
С чем могут быть связаны данные проблемы и через что надо смотреть?
Хочу посмотреть сам, тк установщик пропал (уже несколько месяцев не отвечает на звонки), поехал к другому - отказался разбираться с чужой работой.
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Предполагаю, что эти проблемы связаны с настройками
Как раз с монтажом..питание сигнализации через настройки как выключать ?
не знаю, может какая-то перезагрузка и тп.
Если проблема в проводке, то почему иногда работает? плохой контакт?
Этот вопрос вы месту установки задайте, какой смысл гадать.
Доброго дня.
Рекомендую обновить ПО системы по смс
ПЕРЕПРОШИВКА
и понаблюдать за работой системы, и в случае сохранения вопроса, уже записаться к установщикам для проверки. Как и писалось выше, они начнут проверку с подключения питания и шины CAN.
Спасибо.