0

Проблема авто запуском audi b7

Антон Тихонов 1 day ago updated by эрондондон 9 hours ago 3

Добрый день. Возникла такая проблема. Установил starline s96 v2 на audi a4 у сертифицированного установщика starline. Установили вроде все нормально работает. Единственная проблема когда машина долго постоит и пытаюсь завести ее с телефона АЗ срабатывает машина запускается работает секунда 2 и глохнет. Если запустить и поработает 2-3 минуты проблема проходит. Заменил аккумулятор, свечи проверил форсунки катушки генератор. Все что можно в машине работает. Если запускаю с машину с ключа проблем никаких нету заводится с под пинка. 

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для диагностики. Начать нужно с проверки работы обхода иммобилайзера. Возможно потребуется переместить антенны или изменить количество их витков.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

если вставить ключ в замок и пробовать запускать с телефона нечего не меняется 

если обход подключен в разрыв штатной антенны, то вставленный ключ никак влиять не будет