0

Подключение Starline к штатному видеорегистратору Geely Coolray 2023

katherina1991 3 months ago updated by эрондондон 3 months ago 2

Добрый день!

Мне подключили Starline S96 GPS Chery на машину Geely Coolray 2023 в новом кузове. В приложении Старлайна есть такие функции, как включение видеорегистратора из приложения, а также видеорегистратор пишет 2 минуты после того, как заглушишь автомобиль. В приложение отображается значок фотоаппарата и секундомер времени записи. Так же в приложении показывается, что идет запись, если сработала тревога. Но по факту видео с записями нет, когда просматриваешь в сохраненных видео в автомобиле. Видеорегистратор выключается вместе с глушением авто.

В официальном сервисе сказали, что подключить сигналку к штатному видеорегистратору, для управления видеорегистраторов, нет возможности. 

Можно ли подключить штатный видеорегистратор Geely Coolray 2023 к сигналке Starline S96 GPS Chery? Входит ли это в стандартную установку сигнализации? Должен ли видеорегистратор как минимум писать во время состояния тревоги?

+1

Приложение Starline2 адаптируется под настройки сигнализации. Если "назначили" провод для управления не штатным видеорегистратором, то соответственно в приложении будет отображаться информация о работе видеорегистратора. Что у вас и происходит. 

Для проверки возможности подключения штатного видеорегистратора нужно смотреть электросхему вашего авто.  Подключение доп оборудования к охранному комплексу обычно стоит дополнительных средств. 

+1

у штатного нет входа для управления.