0
Under review

Несколлько событий на доп.канал

yzotin 9 years ago updated by Олег Корнаухов 9 years ago 4
Есть ли возможность запрограммировать доп. канал, в режиме гибкого программирования, на реакцию по нескольким событиям. Например, мне надо, что бы канал сработал при включении зажигании, при отключении и при тревоге. Можно так реализовать?
Under review
Здравствуйте
При гибком программировании один доп. канал можно назначить только одно событие.
+1
Жаль, а столько было планов :(. Было неплохо предусматреть такую возможность.
А тогда можно пару вопросов по гибкому программированию:
1. В таблице событий включения и выключения доп. каналов на странице 90 иструкции по инсталяции А93 указаны условия включения. В этой таблице в большинстве событиях указаны не больше трех услових, но в заголовке этой таблицы указана ссылка на таблицу на стр.95 возможных условий включения. Так какие условия для включения можно назначать? Все 7, которые указаны в таблице на стр 95, или только те, которые указаны в таблице на странице 90?
2. В таб. на стр 90 условие под номером 7, описывается как "реж. дист. запуска", а в таблице на стр 95 как "Двигатель запущен дистанционно или автоматически". Так какое условие под № 7 правильное?

3. Так же имеются аналогичное разночтение по условию № 6.

Заранее спасибо

+1 Реально гибкости не хватает несколько порой каналам, а жаль. Может когда-то функционал расширят.

По вопросам: условия только те, которые рядом с событием. про условие №7 читай "Когда сигналка завела двигатель самостоятельно" так-же в остальных случаях.
Спасибо за предложение по усовершенствованию функционала. Я обязательно передам ваши пожелания разработчикам.