0

У вас заявленна поддержка подогрева сидений

Житких Дмитрий 9 years ago updated by nico242 9 years ago 20
У меня старая машина поэтому модуль can я просто выташил.  Хотелось бы чтобы при автозапуске включался подогрев Сидений а когда я уже сел в машину и повернул ключ подогрев выключался (или например при снятие с охраны с целью сесть в заведенный автомобиль). Подогрев сидений сейчас реализован аналоговой кнопкой. Нажал, кнопка осталась нажатой, подогрев включен. Выключил, кнопка отжалась.  Оставлять включенный при покидании машины не вариант потому как обычно когда сидение нагрелось подогрев выключаеш и вспоминаеш о его надобности только утром
Могли бы вы сделать типовую схему подключение подогрва сидений.? 
-1
Under review
Добрый вечер.
Данный функционал реализуют установщики.
После изучения схем подключения подогрева.
автозапуск у тебя фары мигают?. 
сделать 3 реле один к попогрейке а второй  для включения к 1 му реле   брать от стартера  + если полярность - то поменяй местами..(когда автозапуск заработает и он включит 2 е реле)...а 3 й реле служит для отключения попогрейки 1 и 2 е реле когда ты нажал на кнопку открыть  то поворотники или габарит лампы будут мигать то и он отключится...это простая схема..
ТРИ реле? на попогрейку???? Вы инструкцию не пробовали прочитать,раздел "Гибкое программирование".....
Можно подключить программирование но для надёжности лучше иметь 3 реле...или больше например для включая габарита иили противотуманки и что дополнительное...зато быстрее сделаешь чем копаться в программирование..
Зачем там копаться?Настроил и все,делов на 20 секунд
Дай ссылку..
Ссылку на что? Могу примеры.... а канал он каждому по своему ....
http://www.starline.ru/forum/viewtopic.php?f=49&t=...
пример
Спасибо я изучу и выводы напишу...
Изучить достаточно
Я делал на ,клиент просил что бы: 1 при АЗ ,2 -с брелка, 3 выключался при снятии с охраны......на это все 1 реле.
Но моя схема подходит на любые сигнализ где нет программирование...
Здесь тема про А94.
Ага попробую спасибо. Да фары у меня моргают. 
 Постановка на охрану тоже фары? Если фары моргают при автозапуске то нужно функцию отключить 
Вопрос в продолжение. Можно ли запрограмировать доп канал на  a94 таким образом чтобы событием на включение был автозапуск двигателя а событием на отключение снятие с охраны ?    дальше будет просто 1 реле без всяких 2 3 релешек , реле с самоподержкой итп.  Также большой привет  Ивану Поважнюк за такой развернутый ответ я же и задаю вопрос как установщик просто предпочитаю сам обслуживать свою машину.

Прочитал все логично просто...да один реле хватит....просто у меня выработалась привычка когда ставил другие сигнализации...