0

Сработала блокировка замков в ненужный момент

Добрый вечер! Сегодня только установили ребята в установочном центре сигнализацию Starline A91,толком не успел разобраться во всех тонкостях её работы. Случился такой казус,только отьехали с мамой от дома,я остановился возле мусорных баков чтобы выбросить мусор,машину не глушил,ключи с брелком соответственно остались в замке,поставил на паркинг и включил "аварийку",в тот момент пока выбрасывал мусор,закрылись изнутри все замки,как хорошо что внутри была мама и я попросил её руками открыть замок на водительской двери. А если бы я был один,то не смог бы попасть никак внутрь,пришлось бы бежать домой за запасным брелком. У меня такой вопрос, как отключить вообще эту функцию или правильно её настроить,я не хочу чтобы замки закрывались автоматически,я хочу контролировать это своими руками.Заранее спасибо за ответ
Ну вообще то А91 не может так...это что то в машине.


А тревога была когда замки закрылись.?
Нет,тревоги не было никакой,перед тем как выйти из машины,я открыл водительскую дверь,начал мигать светодиод,вышел и захлопнул водительскую дверь,через несколько секунд услышал как стали по очереди защёлкиваться. Я ещё понаблюдаю как она себя будет вести в ближайшее время,потому что характер её проявления ещё толком не понял,за день сегодня выезжал из дома несколько раз,2 раза было все хорошо,ничего не блокировалось,а выехал в третий раз,вышел выбросить этот несчастный мусор и они закрылись :))))
P.S режим "авто" на брелке не горит
боюсь у вас не сигналка закрыла а сама машина . судя по году выпуска есть вероятность что неисправен замок в вашей двери либо провода из двери в стойку поломались и цз мог сам закрыться . мой вам совет ключи пока не оставляйте а носите с собой и понаблюдайте .
+1
90 % провода в переходе между дверью и стойкой 10% что установщики .
+1
это как лампочки в щитке приборов 10 лет работают без замены а полезеш туда сигналку прятать так после тебя пол щитка не горит (стряхнулись ). и теперь ты виноват так как кто последний тот и папа .!!!!!!!!!!!