+2

угоностойкость

Stels87q 9 years ago updated by Романыч48 9 years ago 8
Доброго дня! Сегодня наткнулся на сайт где активно пиарят устройство, которое не дает код граберрам считать информацию. Данное устройство предлагают к сигнализациям шерхан и старлайн( практически ко всем моделям) и пишут как элементарно вскрывается старлайн китайскими код грабберами. вот сайт http://www.scarabsystem.ru. Возникает вопрос на данном сайте искажают факты, чтобы продать устройство или же старлайн начали вскрывать. Думаю нужно навести порядок, а то данный сайт пиарят активно вконтакте, а это значит его увидят массы.
Защита при помощи пульта от телевизора??? ))) На сайте Угона.нет есть обсуждение сего "прибора" ,почитайте
Я еще как задавал свой вопрос понимал что это фигня полная, у них так и написал.  Просто это ненормально что разработчики данного пульта ставят под сомнение ведущие бренды и меня как продавца охранных комплексов это очень бесит. Нужно как то бороться с такими мошенниками.
мне понравился это танец с бубном, точнее с кнопкой.
бред какой то. разводят людей на бабки как могут. помнится в конце девяностых и для ик ключей были кодграберы.
А ещё прокладку под карбюратор с дыркой продавали для экономии топлива. Лох - не мамонт, не вымрет. Так они говорят :(
Из того же репертуара. Приезжает к нам мужчина лет 65 на рено логане и говорит: ребят а Вы сможете установить мне на машину дворники с обогревом:), да да да именно дворники с обогревом, я говорит через интернет заказал 5200 рублей, сегодня должны привезти а то замерзают говорит и не чистят. С радостью согласились, говорим привезете посмотрим разберемся, обидно так и не приехал. Чем закончилось не знаем, но так ждали. Кто нибудь устанавливал кстати? Скиньте схемку на будущее.
. Кто нибудь устанавливал кстати? Скиньте схемку на будущее.
5200 - круто!! Я себе хотел поставить комплект выйдет 2000...
 http://www.aksgroup.su/item_00000019343.php
2000 это терпимо, а вот 5200 сам бы не отдал. Так-то интересная штука, как чистить будут только и насколько хватит. А каков принцип работы, проводки нет же, будет наматываться:)?
Есть ,фотки проводки нет. ее цена 350 руб.