0

Обходчик F1

Максим Логунов 9 years ago updated by Антонинович 9 years ago 15
Добрый день!

Подскажите, есть ли в планах добавить автомобили Renault в список поддерживаемых бесключевым обходчиком F1, в частности модель Fluence с кнопкой старт/стоп ?
ни у кого нет такой информации ?..
Понадобится программатор.... и навыки работы с безключевыми обходчиками...
День добрый. Не то слово "печально" пришёл в магазин купил А93 с безключевым обходчиком, сказали подходит на дастер. Две недели после работы ковырял проводку в надежде впихнуть этот обходчик. Когда закончились силы и терпение, обратился в тех поддержку и там меня образовали что прошивку надо будет делать но только когда она появится для Рено. Нафига было втюхивать если нет возможности пользоваться этим устройством полноценно? 
Что значит "появится для Рено"... на эво-кей все уже работает, а если от ф1 наклеечку оторвать, то и получится эво-кей...))) таблица

Спасибо за совет, сам бы точно не допетрил. И по схемам дата лик пытался подключиться, но увы тщетно. Может ещё покинет совет? После нескольких неудачных попыток запустить обходчик, когда я точно узнал какой провод данных на моей машине, он перестал запускаться как вначале программирования, может я его спалил?
Купите iDataLink Start IB и всё у вас быстро и легко получится ;)
Так от этого и началось. Я мог бы простую сигналу купить, а не переплачивать за ф1. Хотелось то как лучше, а вышло как всегда.
Про подключения эво кей тоже полезного не накопал.
смотрите подключение алмеры или террано. плюс говорят прошивку надо 0.28. сам еще не пробовал.
В продолжение безключевой темы. Может кто реальную схему подключения знает? Если честно уже тошнит от штудирования интернета. Понятно что это хлеб автосервисов, но тем не менее.
Спасибо. Буду пробовать.
да не за что. как попробуете - результат сообщите.
Хорошо, постараюсь, но теперь после нового года уже. Ещё за время установки ошибок нахватал, буду тоже разбираться с этим, купил читалку ошибок с блютузом, наверно тоже без головняков не обойдётся.