0
Answered

Кабель для программирования starline master

Andrey020878 9 years ago updated by Зорик Алибасович 9 years ago 11
Как добыть этот волшебный девайс который подключается к кабелю антенны и позволяет производить смену прошивки через USB???? У наших установщиков нету!! Можно за деньги приобрести или каким чудным другим образом??? Может его схема есть ?
GOOD, I'M SATISFIED
Все правильно
Satisfaction mark by Andrey020878 9 years ago
+2
Программатор StarLine-Мастер - инструмент установщика, а не игрушка пользователя. И StarLine не предусматривал его использование пользователями.
Я прекрасно понимаю отчем идет речь! И это не для игрушек надо! А для того, чтобы убрать косяки с помощью новой прошивки как мне обьяснили сотрудники на форуме!! Только вот не задача у наших установщиков нету!!!! А до холодов нужно обновить прошивку дабы автозапуск нормально работал!!! Так есть какие варианты приобретения кабеля или это надо в установщика подаваться или в дилеры???

откройте свой сервисный центр StarLine и у вас появится программатор даже круче Мастера. Будете брелоки, антенны, GSMы прошивать...
Дорогой Иосиф Виссарионович!!! Я задал конкретный вопрос по поводу кабеля !!! Если вы не можете ответить на него попрошу воздержаться от комментариев по поводу игрушек и всяких там сервисов!!! Мне это не нужно ! Мне нужно узнать как достать кабель который нужен мне !!!
+1
Т.е. вы хотите получить тут ответ, как достать то, что вам достаться не должно? Надо перепрошить - идите в СЦ, какие проблемы?
Да у наших установщиков нету! А официалы далеко сильно! От них был совет сменить прошивку на новую!!
А официалы далеко сильно
не может же StarLine открыть сервисные центры в каждом городе. Некоторые пользователи даже в Питер (в главный СЦ) пересылают своё оборудование, чтобы там его прошили и выслали назад. Да, долго, но другого выхода нет
Не спорю можно и так! Но снимать ставить это тяжко!!
+1
Answered
Добрый день.
В Вашем случае, обратитесь в сервисный центр, пожалуйста.

Ростов-на-Дону, ул. Доватора 11
09:00-18:00 (сб, воскр - выходной)
(863) 247-10-53, 247-58-22
opt@sigmadon.ru

Ростов-на-Дону
Технология безопасности
Ростов-на-Дону Кировский пр., 85Б
(863) 292-37-28
sas_support@aaanet.ru

Там Вам помогут в обновлении ПО.
Я понял даже у вас его не добыть!!!