Если у вас двигатель с ДМРВ, то Вот так.

стр.19

в п.3 нужно завести двигатель.

Версию CAN-LIN нужно обновить до 3.9, версия ПО блока не ниже L8. Если нужно обновлять, то обновляйте последними версиями.

Двигатель без ДМВР. Я не специалист но попробую разобраться. Но мне нужна помощь где узнать (или как) версию ПО. И с чего конкретно начинать. Делается ли все это в сервисном центре, где устанавливали сигнализацию. Спасибо.

http://www.floomby.ru/s2/egaQuv Вот нашел на коробке

Если у вас двигатель с ДМРВ, то Вот так.

Двигатель без ДМВР


+1

Если двигатель без ДМРВ, то, с учетом того, что обучающий ключ утерян навсегда, нужно либо отключить иммобилайзер вааааще, либо бесключевой обходчик (интернет в помощь).

+2

Отключите. Это дешевле бесключевого обходчика и проще. Штатный иммо вообще никого ни от чего не защищает. Что-бы обезопасить машину от угона доустановите нормальный трансподерный иммо с блокировкой по движению, и\или дооснастите свою сигнализацию R2. при нормальной реализации этого будет достаточно для защиты Вашего авто и его прогрева.

  • Вот в этом видео говорят что метка авторизации владельца в основном брелке. Но это же не так. Она в дополнительном брелоке.
  • Обзор А93

А это видео имеет отношение к Старлайну?

На видео как бы рекламный ролик откомпании Автопульс....

Да нет не имеет я понял. Просто вот из за таких как они люди и страдают.

А от A94 брилок подходит к A93? Чтоб метка в нем была.

нет от а93 только к 93

Вот как он это сделал? Нашел я это видео снова. У него срабатывает доп канал на двойную блокировку. На А93 я думаю тоже так можно.

На А93 я думаю тоже так можно.

Да.

А подробнее. Как? я Попробую.

Машина focus 2 дорестаил. Комплектация trend.

Сигналка установлена a93 can2. Запирание Отпирание через X1

Нужно найти провод управления блокираторами, и соответствующим образом подключить к нему доп. канал, если это силовой провод, то через реле в разрыв.

Commenting disabled