0

После простоя минимум 2 часов,автозапуск не срабатывает

Евгений1987666 8 years ago updated 8 years ago 17
После того как автомобиль встаёт в охрану,часа через 2-3 с автозапуска не запускается двигатель. Всё крутит,но 4 попытки и всё. Если запускаю с ключа и глушу двигатель,то тут же с автозапуска без проблем всё запускается
к установщикам по гарантии
говорят что обходчик якобы,снова что то делают,но проблема не уходит
ну мы отсюда дистанционно тоже не поможем. посмотрите на приборке при запуске что с индикацией иммошника штатного происходит ?
моргает зелёным цветом
а при нормальном режиме гаснет сразу?

ну значит правильно обходчик. пусть смотрят ищют
что им хоть искать то,я им подскажу.
пусть обходчик новый поставят . и вообще это их проблема вы что так переживаете ? им деньги уплочены вот пускай и ковыряются
от проблемы страдаю я,так как сразу она не выявляется,приходится постоянно ездить туда и переделывать,это время
))) они по идее должны знать...
яж вам говорю как мы можем помочь в такой проблеме не видя машины. какой обходчик. как подключили к сигналке . как петлю на замок одели .какую петлю на замок одели . сколько витков на замок намотали.ключ положили целиком делали дубликат чипа . отвечайте на эти вопросы тогда возможно сможем решить.
Ключ целиком в обходчике, обходчик Sphinx BP-03. Это точно знаю,сам видел
ну вот пусть старлайновский попробуют BP-3 только полностью с петлёй на замок пусть меняют
Понял.Спасибо.Попробуем
Вот тут копирните мой текст, распечатайте и к ним... если сделают так, как там описано - шансы на нормальную работу обходчика резко возрастут.
А если вот это им подарите и они все ПЕРЕДЕЛАЮТ так как в карте сделано - Вы получите ряд бонусов и , разумеется - беспроблемную работу автозапуска. Обратите внимание НА ПРИМЕЧАНИЯ. Мой клиент после переделки не жаловался... На HONDA предпочитаю использовать в качестве ЧИПовых обходчиков SATURN-AU60 (или AU-50).

Спасибо большое!