Не как ... Само приложение по информативности просто ноль

По информативности отображаемой информации - меня асе устраивает, другой вопрос в том, что не понятно соответствует ли отображаемая информация в данный момент реальному состоянию ... Как вариант Иван Поважнюк - сказал (спасибо), что можно переключится на вкладку "карта" - на ней будет указано положение автомобиля и время, но это не снимает вопроса - получается надо посмотреть состояние на вкладке "управление" затем переключиться на вкладку "карта" и посмотреть время ... это не удобно как минимум ... нельзя ли добавить кнопку на вкладке "управление" - типа "обновить" - чтобы при успешном считывании состояния на экране отобразилось время с точность. до секунд когда произошло успешное считывание состояния ....???

Доброе утро.

Такое пожелание уже было озвучено и передано программистам.

Если будет такая возможность то его добавят.

Прошу просто следить за изменениями в приложении, пожалуйста.

Спасибо.

Да, такое пожелание уже было высказано - двумя!!! годами ранее, это Вы верно подметили ... и почему Вы переносите тему из темы А94 - сюда - у меня (как я считаю и у многих) не хватит фантазии искать подобную тему в каком то общении на разные темы ... я считаю, что вы лишаете меня права написать эту тему в соответствующем разделе и это повторяется уже второй раз ...

Спрошу тут. GSM-мождуль старого образца. Через смс-команду не обновляется. Где-то читал, что можно обновить его принудительно "на столе"). Есть какой-то мануал?

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас создать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho