Добрый день.

У Вас установлен дополнительный модуль подъема стекол, он работает при включенном зажигании?

Наша система, только подает на него команду.

Обратитесь к установщикам для проверки данного режима, и решения вопроса по дополнительному оборудованию.

Спасибо.


С оборудованием все в порядке, если режим "Турботаймер" отключен все работает, после того как машина заглушена при постановке на охрану стекла поднимаются, т.е. когда зажигание выключено сигнал подается на модуль подъема стекол. Но в режиме турботаймера, как я понимаю, зажигание остается включенным и сигнал не идет. Что нужно подсказать установщикам? Как подать сигнал на модуль подъема стекол в режиме турботаймер?

Спасибо.

повторяем вопрос . если подать команду просто без сигналки на ваш доводчик на заведённом авто стёкла закрываются? и какая модель доводчика?

Добрый день!

Сами доводчики штатные для управления ими был установлен TEC модуль ComfortControl-Mitsubishi (установлен согласно инструкции).

Подать команду на доводчик без сигналки не знаю как.

Сейчас все работает следующим образом: если отключить на сигналке режим турботаймер или принудительно заглушить двигатель, то при постановке на охрану доводчик срабатывает(стекла поднимаются). Если двигатель продолжает работать (режим турботаймер) доводчик не работает нужно подымать стекла вручную.

Что нужно подсказать установщикам? Как подать сигнал на модуль подъема стекол в режиме турботаймер?

эх еслиб ко мне так клиенты приезжали с готовыми решениями богатый был бы наверно. а то вот сам всё думаю .

согласен, но я думаю что приобретенный опыт (на чужих ошибках) в итоге поможет стать богаче :)

у доводчика нет опции поднятия стёкл при включенном зажигании. там есть провод который подключается к зажиганию который запрещяет работу модуля при зажигании. ваши установщики его сами и подключали .