0

Как самому можно отключить (обесточить) сигнализацию?

Дело в том что моя машина стала на ходу глохнуть. В официальном сервисе мастер сказал что первым делом нужно отключить сигнализацию и поездить без неё. Я купил авто бу уже с установленной старлайн и похоже установлена она была не у официалов. Поэтому у меня вопрос. Можно как нибудь обесточить ее но в тоже время завестись и ездить? Например отключив разъем x1? При этом как я понял по схеме замкнуть два провода в разъеме?
Не так все просто....
Отключите Х1 и можете вообще не завестись...надо знать что и как подкючено.
Понимаю что не все так просто поэтому и спрашиваю. В схеме подключения сигнализации разрывают провод на стартер который идет в разъем х1 поэтому я и предполагаю отключить разъем и замкнуть два провода черный-белый и черный-желтый. Подскажите установщики !? Заранее спасибо.
моя машина стала на ходу глохнуть
Блокировка стартера не загушит авто ..
отключить разъем и замкнуть два провода черный-белый и черный-желтый
Это как вариант ,попробуйте
НО есть еще например радиореле Р2...еще блокировка
Пробуйте и пишите.
Если у вас машина начинает глохнуть во время движения с симптомами заканчивающегося топлива, а после 5 минутного стояния заводится и едет ещё некоторое время, то дело определённо не в сигнализации, а в топливном насосе.
Если все же кому интересно, отключив всю сигнализацию и соединив два выше указанных провода машина нормально завелась и ездила. Но к сожалению моя машина глохнуть не перестала(((
Спасибо что сообщили.
Это говорит о трудностях с самим автомобилем, так как систему вы полностью отключили.
Спасибо.