0

помогите разобраться starline a8

Алексей Мартояс 9 years ago updated by Старик 9 years ago 1
Работаю далеко от стоянки машины, брелок не достаёт что бы поставить машину прогреваться на авто запуск. Вопрос такой: 
Ежедневный автоматический запуск двигателя
Система имеет возможность автоматического запуска и прогрева двигателя ежедневно в одно и то же время (например, каждое утро).
Для активации функции ежедневного автозапуска установите курсор на иконку и нажмите кнопку 2 брелка. Последуют 6 вспышек габаритов и 6 сигналов сирены. Брелок подаст мелодичный звуковой сигнал. На дисплее брелка отобразится иконка , индицирующая включенный режим ежедневного автозапуска. Двигатель автомобиля будет автоматически запускаться на запрограммированное время каждые 24 часа, начиная с момента активации функции: первый запуск двигателя произойдет сразу после активации функции.
Для выключения функции ежедневного автозапуска повторно установите курсор на иконку и нажмите кнопку 2 брелка. Брелок подаст мелодичный звуковой сигнал, и иконка исчезнет.


Как я понял на брелке надо выставить будильник на am или pm время когда мне нужно завести машину. Следуя инструкции всё сделал, машину поставил на ручник закрыл. Будильник выставлен, нажимаю кнопку как по инструкции, происходит запуск автомобиля, потом она глохнет и заводится в то время, когда выставлен будильник.  Можно ли как нибудь сделать, что бы после установки сигнализации на время которое мне надо, машина не заводилась сразу, а только в то время на которое выставлен будильник. Бензин дорожает и машина 2.0 литра как то жалко тратить бензин ещё 10 минут после первоначального запуска.


Помогите решить проблему!!!
Отключить это нельзя.  Это как контрольная проверка и подтверждение, что все тип-топ. Но можно ЗАГЛУШИТЬ МОТОР тут же, как только он заведется, нажав и удержав кнопку 1 примерно 3 сек. Проработать успеет всего несколько секунд и затем уже заведется на положенные 10 минут В УСТАНОВЛЕННОЕ ВРЕМЯ. Только учтите, что таймер у сигнализации имеет точность не несколько секунд, а несколько ДЕСЯТКОВ секунд (до 2-3 минут может "плавать" время  ЗАПУСКА относительно заданного)...