0

Версия ПО N2

Сергей Штольдер 8 years ago updated by mvik66 8 years ago 28

Собственно, что нового , изменения аналогично E90 и прочих?


Удалена функция вызова: кнопка трансивера дублирует сервисную кнопку - то есть теперь вместо нажатия кн. валет, можно пользоваться кнопкой трансивера?

Удалена функция вызова: кнопка трансивера дублирует сервисную кнопку - то есть теперь вместо нажатия кн. валет, можно пользоваться кнопкой трансивера?

Ребят, разьясните поподробнее, о чем речь?

кнопка трансивера дублирует сервисную кнопку - то есть теперь вместо нажатия кн. валет, можно пользоваться кнопкой трансивера

что такое трансивер и при чем тут "удалена функция вызова"

p.s. у меня A94 может тут такого нет просто?

а вы инструкцию читали от сигналки?

ба да вы ещё и установщик!!!!! и не стыдно не знать что такое трансивер и кнопка вызова ?

Не разу не установщик, я всего лишь уточнил правильно ли я понял, этот пункт.


P/S за температуру двигателя в проверку состояния БОЛЬШОЕ спасибо, вняли многочисленным просьбам ))

PSS обновился, все работает.

а я не вам . вы пользователь я знаю! ну и хорошо что работает.

с прошедшими всех!

Прям горю от стыда!!! Откуда понтов то столько?

какие понты? я вот установщик а не картёжник и плотник. а вы? хотя можно не отвечать. я и так знаю.

Добрый день!

"кнопка трансивера дублирует сервисную кнопку - то есть теперь вместо нажатия кн. валет, можно пользоваться кнопкой трансивера"-вопрос:как долго прослужит кнопка трансивера в роли"валет"?(Ну или фальшпанель на кнопке?).

С уважением!

А как часто Вы ее жмете? Валет?

99% только при настройке . и то я с компа настраиваю сразу перед установкой. или если только жсм прописать .

Добрый день!

"А как часто Вы ее жмете? Валет?"-да бывает:использование для ввода pin,сезонное откл./вкл. ф."Комфорт" и пр .Вопрос-то собственно-хлипковато выглядит она по сравнению со штатной"Валет"вот и всё!

С уважением!


Добрый день!

"99% только при настройке . и то я с компа настраиваю сразу перед установкой. или если только жсм прописать"- естественно Вам как профессиональному установщику больше и нет необходимости её использовать,а вот пользователю она чаще бывает нужна...

С уважением!

ну сам валет остаётся работать. можно и так и так!

Добрый день!Да конечно.Вот только кнопочка"Валет" теряет свой статус"Секретная кнопка"(В инструкции начиная с N2,предлагаю термин "Секретная кнопка"убрать)

И всё-таки про надёжность(не хотелось бы иметь дыру на фальшпанели со временем),хотя удобство использования кнопки трансивера несомненно..

С уважением!

+2

Очень интересно, и когда же кнопка валет упоминалась в инструкциях как секретная, а?

Доброе утро!У Вас такой статус!!!И такой вопрос смешной.Да и кнопочка устанавливается скрытно,согласно инструкции!Лучше бы про долговечность кнопочки сказали что-нибудь,опыт то у Вас богатый.Спасибо!

С уважением!

+1

Для "особо одарённых" повторяю вопрос: где в инструкции написано, что валет - секретная кнопка???

То, что её нужно скрытно устанавливать, говорит о том, что она секретная, это лишь означает, что куску пластика с хвостом портить интерьер не нужно, приклеивая на видное место!


И в качестве эпилога, приведу вам свой скриншот инструкции СтарЛайн, для ознакомления, что же всё-таки СтарЛайн подразумевает под "секретной кнопкой".


Теперь понятен смысл моего статуса? Кто теперь смешной, мой предыдущий вопрос или вы?

Добрый день!

"Для "особо одарённых" повторяю вопрос: где в инструкции написано, что валет - секретная кнопка???

Оскорбления конечно ни к чему.А Вас я вовсе не пытался обидеть,но если Вы всё-таки в чём-то увидели обидное по отношению к себе,то прошу извинить!

+2

...У Вас такой статус!!!И такой вопрос смешной...

...опыт то у Вас богатый...

т.е. это вы писали не подковырки ради, а так, для красного словца?


прошу извинить...

...но минус к сообщению поставлю )))


Добрый день!Во-первых никаких минусов я не ставил,а во-вторых у меня и мысли не было,повторюсь,Вас обидеть.Никаких подковырок:"Лучше бы про долговечность кнопочки сказали что-нибудь,опыт то у Вас богатый"-вопрос был о долговечности и о том что Вы не первый год работаете с сигнализациями и наверняка могли сталкиваться с этим,а Вы подковырки,зря!По статусу,в принципе я просто считал,что Вы все инструкции знаете наизусть.И конечно же "смешной вопрос",но ни как не Вы!

С уважением!

Добрый день!У меня инструкция(с сайта StarLine для моей прошивки) выглядит по другому,сейчас некогда,позднее выложу,там как раз про авторизацию при помощи секретной-сервисной кнопки написано.

Добрый вечер!В способе авторизации вариант 3 написано с помощью секретной кнопки,далее:теперь она сервиснаяну и про термины:не знаю от какой сигнализации Вы выставили скрин,у меня от моей и про секретную кнопку никакого описания,как в Вашем варианте,отсюда и вывод секретная она же сервисная,если только это не опечатка,в чём я сомневаюсь.И ещё раз по поводу установки кнопки в скрине ранее конкретная рекомендация производителя по поводу скрытой установки и наверняка не ради того чтобы не испортить внешний вид авто.В Вашем скрине по всей видимости про неё же и говориться или к модулю подключается ещё какая-то кнопка для ввода pin?Просвятите пожалуйста!


С уважением!

меняйте код снятия с охраны и уже не надо прятать кнопку. хотя в целях безопасности код надо менять при любом варианте кнопок валет!

Конечно же поменян!Но всё же...Спасибо!

+1

Тоже не поддерживаю идею о таком размещении кнопки. Всё-же поиск брелка бывает тоже нужен, да и секретность расположения кнопки теряется, что не правильно. А пин-код народ вообще не программирует...