0

Higlander (XU70) push start 2022

Здравствуйте,

Подскажите сигнализацию для нее: гсм, автозапуск, гпс, капот бы закрыть, чтобы ключ не оставлялся для обхода, как еще можно установить для усиления?

Здравствуйте. 

Рекомендую рассмотреть системы:

Для управления замком капота рекомендую добавить беспроводной подкапотный блок StarLine R6: https://store.starline.ru/catalog/dopolnitelnoe_oborudovanie/starline_r6/

Для усиления стойкости к угону мастер может реализовать дополнительные блокировки двигателя через 

реле R6Eco https://store.starline.ru/catalog/dopolnitelnoe_oborudovanie/starline_r6_eco/

реле R7 https://store.starline.ru/catalog/dopolnitelnoe_oborudovanie/starline_r7/


Эффективность блокировок и стойкость комплекса к угону в первую очередь зависит от установщика, его мастерства и опыта, а не только от выбранных компонентов.  

Окончательный выбор комплекса нужно проводить после консультации у мастера, которому Вы доверите монтаж системы на Ваш автомобиль. Важно проговорить все функции системы перед установкой. Рекомендую посетить консультации нескольких установщиков и уточнить какие блокировки они будут использовать, от каких методов угона защитят эти блокировки и как они будут работать при отключении какого-либо компонента комплекса.

Спасибо

Можно ли дополнительно замки поставить? Л11 кажется?

А что насчет StarLine D97 2SIM LTE-GPS? Принципиально чем отличается?

+1
Можно ли дополнительно замки поставить? Л11 кажется?

Модель замка нужно выбирать вместе с установщиком. При консультации Вы сможете выбрать принцип работы замкам и принцип работы его аварийной разблокировки на случай разряда аккумулятора. Также мастер подскажет нужное количество замков для комплекса на Ваш автомобиль.

А что насчет StarLine D97 2SIM LTE-GPS? Принципиально чем отличается?

В системах седьмого поколения есть встроенные реле для реализации части функций. Их необходимость зависит от требований установщика. Также D97 поддерживает одновременную работу с тремя цифровыми шинами CAN. На Вашем автомобиле требуется только одна.