0

Lada Priora 2010 г.в. что поставить

Добрый день, проконсультируйте пожалуйста в вопросе...
Имеется авто Лада приора 2010 года выпуска с активированным иммобилайзером. В данную машину никогда не устанавливалась сигнализация, хочу установить сигнализацию, чтобы меньше врезаться в заводскую проводку и предпочтение чтобы был автозапуск как с брелка так и со смартфона и чтобы можно было открывать и закрывать машину как с брелка так и с ключа с кнопками.

Кстати нужно ли устанавливать ещё обходчик иммобилайзера

И какую версию А93 лучше ставить?

Здравствуйте. 

Кстати нужно ли устанавливать ещё обходчик иммобилайзера

На сайте https://can.starline.ru/0/43/7117 не заявлена поддержка бесключевого обхода штатного иммобилайзера. Для автозапуска потребуется классический обходчик с одним из ключей или его копией внутри.

И какую версию А93 лучше ставить?

Если использовать версию с поддержкой LIN, то часть статусов можно получить по цифровой шине. На этот автомобиль возможно также установить охранную систему без LIN. Полностью аналоговыми подключениями. Для управления через телефон потребуется модуль GSM или LTE.

Также рекомендую рассмотреть системы с более мощной аппаратной частью и большими возможностями настройки:

Окончательный выбор комплекса нужно проводить после консультации у мастера, которому Вы доверите монтаж системы на Ваш автомобиль. Важно проговорить все функции системы перед установкой.