0

Suzuki Swift, 2008 подбор сигнализации

Добрый день! Планирую установку сигнализации StarLine на автомобиль Suzuki Swift 2008 г. в., возник вопрос в модели сигнализации, которую возможно установить на данный автомобиль и которая бы соответствовала требованиям. Основное требование - автозапуск. На автомобиле имеется бесключевой доступ, штатный иммобилайзер. В наличии имеется только один ключ, т.е. необходима система сигнализации, которая сможет обойти штатный иммобилайзер. Также на водительской, пассажирской двери и крышки багажника имеются кнопки бесключевого доступа. Какую модель сигнализации возможно установить? И какие дополнительные модули необходимо устанавливать? На автомобиле установлена, насколько я понимаю, штатная сигнализация Easycom Fortress, находится в не рабочем состоянии, при ее демонтаже не возникнет сбоев в работе центрального замка, д/у и иммобилайзера?

Здравствуйте.

Для этого автомобиля не поддерживается бесключевой обход штатного иммобилайзера. Для реализации запуска потребуется классический обходчик иммобилайзера с ключом или его копией внутри. Потребуется изготовление копии чипа иммобилайзера.

Рекомендую рассмотреть системы:

Окончательный выбор комплекса нужно проводить после консультации у мастера, которому Вы доверите монтаж системы на Ваш автомобиль. Важно проговорить все функции системы перед установкой.