0

Subaru Forester II 2007г SG 2,5 турбо полная комплектация

Хочу установить сигнализацию. Кан шина как я понял на машине есть бортовой компьютер считывает информацию именно с нее. Критерии выбора комплекса, нужен брелок с двухсторонней связью, турботаймер, автозапуск, вторично GSM GPS, блютуз. Можно ли на моём автомобиле сделать бесключевой обход иммобилайзера и что бы сигнализация получала сигналы по кан шине. В канмастере данной информации не нашел.

Здравствуйте.

Для этого автомобиля не поддерживается чтение данных и управление по CAN шине, но есть тестовая версия ПО с обходом штатного иммобилайзера по LIN шине: https://can.starline.ru/43/37/9705

Рекомендую рассмотреть системы:

Окончательный выбор комплекса нужно проводить после консультации у мастера, которому Вы доверите монтаж системы на Ваш автомобиль. Важно проговорить все функции системы перед установкой.

То-есть обходчик иммобилайзера будет работать по лин шине и можно обойтись без физического обходчика с вложенным в него ключом? Будет ли на эту машину прошивка кан модуля что бы читались параметры автомобиля с кан шины?

Здравствуйте.

То-есть обходчик иммобилайзера будет работать по лин шине и можно обойтись без физического обходчика с вложенным в него ключом?

На доступных нам автомобилях удалось реализовать автозапуск без ключа в автомобиле, но разработка ПО еще не завершена, поэтому пока доступна только тестовая Альфа версия.

Будет ли на эту машину прошивка кан модуля что бы читались параметры автомобиля с кан шины?

Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history