0

a93 v2 2can/2lin + GSM или S96 v2

Антон_102 2 years ago updated by эрондондон 2 years ago 8

Здравствуйте. Купил в автосалоне автомобиль с установленной сигнализацией А93 v2 2can/2lin. На старой машине установлена сигнализация s96 и я уже привык к GSM сигнализации, в связи с чем рассматриваю два варианта:

1. Докупить модуль GSM

2. Полностью заменить сигнализацию на S96 v2

Вопрос, что я получу во втором варианте кроме bt меток? Какой вариант вам кажется наиболее оправданным?

Авто какое?

nissan x-trail 2022 г.в.

Разница в цене при доработке а93 и замене её на 96 она существенна... Если нужно только управление с GSM проще а93 оставить

вы имеете в виду тродоёмкость работ по замене?

сам отдельный блок gsm не сильно дешевле сигнализации s96. А тому же a93 продать можно после демонтажа. Больше интересовало, стоит ли оно того, в плане каких-то доп опций, надёжности, взломостойкости... Про брелок и метку я в курсе. Отсутствие брелка на второй машине никак не смущает.

Здравствуйте.

Полный список функций полностью зависит от выполненных подключений и настроек.

Если заменить систему на StarLine S96v2 то у Вас добавится GSM модуль и вместо брелка с обратной связью будет Bluetooth метка.

я правильно понял, что "полный список функций" не зависит от сигнализации, если рассматривать данные две модели, и он полностью аналогичен? Если так, то смысла в полной замене нет.

+1
"полный список функций" не зависит от сигнализации,

В системе S96v2 есть Гибкая Логика. Это позволит установщику реализовать бесконечное множество различных функций и сценариев от обогревов сидениями при автозапуске до включения звукового индикатора при превышении порога скорости и отправки смс хозяину автомобиля о таком факте. Применение Гибкой Логики зависит от функций, которые Вам требуются.

При стандартной установке и базовом функционале включения-выключения охраны, запуска-остановки двигателя А93 и S96 будут работать одинаково. 

Если Вас интересуют дополнительные функции, то рекомендую обсудить с Вашим установщиком. Примеры реализации функций и опций есть в видеообзорах от установщиков на различных интернет-ресурсах.

+1

, если рассматривать данные две модели, и он полностью аналогичен?

-----------------

тут примерно как с машинами: Можно ехать на ладе гранте, можно ехать на икстрейле. И там, и там ехать. Если надо просто доехать от точки А к точке Б и это вся задача, то и гранты хватит. 

Тут тоже если функций А93 хватает и все устраивает, добавляйте GSM. 

Если есть что-то, что хочется добавить - то рассматривайте замену.

Защиту можно на S96 собрать лучше чем на А93. Но это все уже от установщика зависит. Если он реле и блоки добавит, тогда да. Если он просто на провода от А93 прикрутит S96, то вообще разницы не будет практически никакой пракически