0

Mitsubishi Outlander 3, 2015 год

Необходимо установить хороший охранный комплекс с функией автозапуска на Mitsubishi Outlander 3-го поколения, 2015 год. Авто с бесключевым доступом и кнопкой старт-стоп. В настоящее время установлен иммобилайзер Starline i95. Есть ли сигнализации совместимые с данным иммобилайзером, или его прийдется демонтировать? 

Здравствуйте.

Охранный комплекс - это только инструмент. Защитой от угона занимается мастер. Надежность комплекса зависит от выбранных блокировок двигателя и цифровых шин, которые он реализовал.


Можно добавить комплекс к существующему иммобилайзеру, а можно полностью заменить на новую систему с отдельным подкапотным блоком. Зависит от методов авторизации и количества меток, которые Вы готовы носить с собой.


На Вашем автомобиле очень важно реализовать защиту от ретрансляции штатного ключа. Обычно блокируют кнопки на ручках дверей в отсутствии метки StarLine. Также важно закрыть капот дополнительным электро-механическим замком капота.


За основу комплекса можно взять StarLine S96v2 или более мощную систему с LTE модемом StarLine AS97/


Окончательный выбор комплекса нужно проводить после консультации у мастера, которому Вы доверите монтаж системы на Ваш автомобиль. Важно проговорить все функции системы перед установкой.