0

Выбор сигнализации Фокус 2 рестайлинг, ГИА

tleo-92 2 years ago updated 2 years ago 4

Планирую приобрести сигу старлайн стоимостью в районе 15к, из функций важны, в основном, автозапуск и управление с телефона. Посоветуйте, на какой модели остановить внимание, учитывая, что их много и все они идут в разных комплектациях с различными приставками типа BT, 2Can+2lin, GSM, GPRS, ECO и т.д.

Фокус 2, рестайлинг, Гиа, 2.0, МТ

Здравствуйте.

Рекомендую рассмотреть систему с управлением через приложение StarLinie S96v2: https://store.starline.ru/catalog/avtosignalizatsii/starline_s96_bt_2can_4lin_2sim_gsm/
Важно решить как открывать автомобиль при включенном зажигании и при автозапуске. В заводских настройках сам автомобиль игнорирует нажатия кнопок на штатном ключе при включенном зажигании. В большинстве комплектаций удается изменить эту настройку автомобиля через диагностическое оборудование.

Окончательный выбор комплекса нужно проводить после консультации у мастера, которому Вы доверите монтаж системы на Ваш автомобиль. Важно проговорить все функции системы перед установкой.

спасибо за развёрнутый ответ. Просьба уточнить, в чем заключается отличие сигнализаций между S96v2, которую вы указали, и E96, к которой склоняюсь я лично? Также не могу определиться, нужна мне комплектация с модулем 2кан2лин или нет?

Здравствуйте.

Для Вашего автомобиля нужна поддержка модулей CAN и LIN. Все системы E и S имеют поддержку этих шин.

S96 - система с меткой и GSM. E96 - система с меткой и брелком с ЖК экраном. 

При необходимости, к системе S96v2 можно добавит модуль связи с брелком и добавить брелок с ЖК экраном/

Спасибо, что все объяснили. Приобрёл сигнализацию E96 с gsm/gps