0

Выбор защиты для Camry

Добрый день, имеем Camry 2,0 кузов 70 рест. безключевой доступ отсутствует. Что посоветуете для уверенности в сохранении имущества? Каско не предлагать))

Здравствуйте. Для уверенности важно выбрать в первую очередь мастера. Охранный комплекс - это только инструмент. Эффективность его работы полностью зависит от мастерства установщика.

Рекомендую посетить консультации нескольких мастеров Вашего региона и выслушать их предложения.

За основу комплекса можно взять StarLine S96v2, при необходимости точного позиционирования, добавить к ней приемник StarLine GPS/ГЛОНАСС

Под капот добавить блок StarLine R6 или R7 для управления замками капота и реализации блокировки. Обязательно добавить электро-механические замки капота.

Важно уточнить: от каких методов угона защитит комплекс, который предлагает мастер? Подмена ключа через код-граббер? Запись новых ключей? Подмена блока ключей? Подмена блока управления двигателем? 

Окончательный выбор комплекса нужно проводить после консультации у мастера, которому Вы доверите монтаж системы на Ваш автомобиль. Важно проговорить все функции системы перед установкой.