0

Хендай Крета 2 поколения 2021года комплектация Prestig с системой BlueLink

mpa75 3 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 3 года назад 4

Доброго! подскажите какую сигнализацию установить на Хендай Крета 2 поколения 2021года комплектация Prestig с системой BlueLink, запуск с кнопки. И не будет ли конфликта с bluelink? Можно будет запускать подогрев сидений, зеркал, лобового стекла, руля, задавать температуру салона? Как это реализовано в bluelink. Мягкая посадка будет работать?

Здравствуйте.

Система Bluelink останется работать в полном объеме как и сейчас.

Вы хотите добавить возможность запуска двигателя и из приложения StarLine?

Доброго! Мне нужна реализация автозапуска, положение авто и мягкая посадка.

Брелки не нужны, использовать только телефон или штатный ключ. Телефон в качестве метки.

Здравствуйте.

Рекомендую рассмотреть StarLine S96v2 BT GSM+GPS. При этом функции приложения StarLine отличаются от приложения Bluelink. Доступен автозапуск, местоположение и изменение настроек комплекса. Подогревы сидений, зеркал и стекол - это опции, которые нужно проговорить с установщиков. Либо они будут включаться автоматически, либо кнопками в приложении.


Настройки климата менять из приложения StarLine не получится. 


Мягкая посадка полностью зависит от подключений и настроек. Самый простой вариант - использование запуска по CAN. При этом максимальное время автозапуска будет ограничено 10 минутами. Для запуска двигателя дольше 10 минут нужно использовать более сложные подключения.


Телефон в качестве метки.

Полностью зависит от самого смартфона. С каждым обновлением смартфона операционные системы накладывают все больше ограничений на работу bluetooth в фоновом режиме. Может потребоваться разблокировать смартфон и запустить приложение для установки подключения.

Окончательный выбор комплекса нужно проводить после консультации у мастера, которому Вы доверите монтаж системы на Ваш автомобиль. Важно проговорить все функции системы перед установкой.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho