0

Что выбрать? Touareg 2008 г.в. 3.0 TDI BKS

ioan666 2 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 2 года назад 1

Добрый день. Подскажите что выбрать на Touareg 2008 г.в. 3.0 TDI BKS стоит штатная вебасто (пульта управления нет). Хочется сигнализацию с автозапуском+GSM и возможностью запускать вебасто. Посоветовали S96 V2, сказали если вебасто работает по CAN, то будет управление вебасто через приложение старлайн. Заранее благодарен.

Здравствуйте.

На сайте https://can.starline.ru/0/41/7111 не заявлено управление Webasto по CAN для Вашего автомобиля. Более того, отопитель работает в режиме догревателя. Штатные отопители Webasto отличаются от универсальных. Штатные используют свою особую версию ПО. У них ограничен протокол w-bus. Для управления отопителем наиболее вероятно потребуется добавление провода к самому отопителю и организация работы жидкостного насоса. Системы StarLine поддерживают протокол w-bus универсальных отопителей. На штатных отопителях могут быть ограничения от производителя автомобиля. 

Также на Вашем автомобиле используется очень сложный слот вместо замка зажигания. При установке обычно используют сторонние модули для имитации работы слота.

В Вашем случае работа комплекса будет полностью зависеть от мастерства установщика. За основу можно взять StarLine S96v2.

Окончательный выбор комплекса нужно проводить после консультации у мастера, которому Вы доверите монтаж системы на Ваш автомобиль. Важно проговорить все функции системы перед установкой.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho