0

Mazda Verisa 2013.

Mikhail Coco 3 years ago updated 3 years ago 5

Здравия, машина Mazda Verisa 2013г.в. со штатным иммобилайзером. Хочу поставить сигнализацию с автозапуском и сохранением иммо, то бишь с бесключевым обходом iKey. 

В таблице на can.starline.ru такой машины нет, однако машина сделана на базе Mazda Demio RHD, железо всё одно и то же. Возможно узнать, подойдёт ли система iKey к моему Авто?

В конце концов таблица составлена не по различию кузова.

Здравствуйте. Тестирование ПО на Вашем автомобиле не проводилось. Гарантировать работу системы не получится.

Здравствуйте, так вот он я) можно провести тестирование?

Здравствуйте, так вот он я)

И-и-и?

можно провести тестирование?

Да.  Только для этого надо передать машину в руки тех, кто может провести это тестирование.

В принципе никто не мешает посетить грамотных установщиков своего населенного пункта, давно и активно работающих с продукцией StarLine и задать вопрос им. Если они возьмутся проверить совместимость прошивки от DEMIO RHD с Вашей машиной - им уважуха. Если все заработает -   удача Вам и двойная уважуха им. Если сделают установку системы охраны с электронным обходом иммо НЕ ПО ПРОШИВКЕ от "демки"  - низкий поклон им.

Грамотных ищем по сарафанному радио и /или тут https://www.starline.ru/x96partners/

Если же Вы желаете, чтобы Ваш автомобиль (точнее марка-модель-год Вашего автомобиля) появился ТУТ https://can.starline.ru/  ,то посещать надо РЕГИОНАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ, у которого есть специальное оборудование для чтения CAN-протоколов автомобилей... И потом еще ждать некоторое время, пока начитанные им данные будут обработаны и выложены на сайт в виде прошивки под данный автомобиль.  Такие представители есть далеко не в каждом большом городе, а Вы вообще не указали в своем профиле - где проживаете...

И еще - так как автомобиль не массовый, то специалисты могут и отказаться от непродуктивного использования сил и времени по начитке протокола и созданию прошивки...

Благодарю, обращусь к РЕГИОНАЛЬНОМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ.

Если честно -  к установщикам путь до результата короче. А если прошивка  полностью подойдет  от DEMIO, то вот это можно будет сообщить региональному представителю. Впрочем - каждый выбирает свой путь сам. Главное - чтобы результат был такой, который интересует. Удачи. И пусть всё получится.