0

Выбор сигналки для Toyota RAV4 2014 г.в.

Доброго дня. 

Прошу помощи в выборе сигнализации. Требуется заменить Цезарь - на нём не работает автозапуск, метки часто не срабатывают. 

Запуск ключевой, не кнопочный. 

Рассматривала варианты е96 или а93. Водитель 1, но хотелось бы иметь возможность расширения до 2. Какой вариант правильнее выбрать? 

Здравствуйте.

В Вашем случае подойдет как А93 2can-2lin, так и более современная Е96. В обе эти системы можно вписать до 4 брелков для управления системой.

Поняла, спасибо. 

Если не сложно, укажите, пожалуйста, в какой комплектации необходимо приобрести систему? Коробочный комплект, обходчик штатного иммобилайзера, брелки..? 


Планируется установка в неавторизованном сервисном центре. 

Для указанного автомобиля поддерживается бесключевой обход штатного иммобилайзера. Если не нужна связь с системой через телефон, то разница в комлектациях системы будет только в брелках и метках в коробке.

Рекомендую рассмотреть StarLine E96v2 BT: https://store.starline.ru/catalog/avtosignalizatsii/starline_e96_v2_bt_2can_4lin/

В комплекте с ней есть 1 брелок и 1 метка. При необходимости можно добавить метки и брелки.

Перед окончательным выбором охранного комплекса нужно посетить выбранного Вами установщика и проговорить с ним работу всех необходимых функций системы.